пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Расстрел автомобиля с мирными жителями возле здания Горловского УВД: все версии

Расстрел автомобиля с мирными жителями возле здания Горловского УВД:  все версии

В Горловке расстреляли автомобиль Toyota Avensis с тремя мирными жителями внутри. Это произошло возле захваченного здания УВД, потому свидетельствует, что они стали жертвами боевиков Беса, поскольку украинской армии в данном районе нет. Об этом на своей странице в Facebook сообщает советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

По его словам, кровавое преступление произошло 14 августа вечером, когда на перекрестке проспекта Ленина и улицы Петровского - у штаба боевиков Беса в городском управлении МВД - водитель резко развернулся, чем вызвал подозрение у ДНРовцев, хотя машина была нетонированная.

«Отморозки выскочили и разрядили в мирных граждан несколько боекомплектов. Не было никаких шансов выжить», — пишет Шкиряк.

В результате расстрела на месте погибли мужчина, пожилая женщина и девочка 13 лет.

При этом, отмечает советник главы МВД, почти сразу после этого тройного убийства на место прибыли сотрудники российских пропагандистских СМИ, которые заявили о том, что преступление совершено украинскими силовиками.

«Цинизм, ложь и откровенное безумие впечатляет. Ведь убийство мирных людей произошло на пороге штаба боевиков в центре Горловки, где просто не может быть никого, кроме террористов», — подчеркнул чиновник. Шкиряк также обнародовал фото полученных автомобилем повреждений.

В свою очередь местный предприниматель Сергей Пилипчук на своей странице в Фейсбуке пишет, что в машине погиб человек,  с которым он вместе проработал много лет.

«Светлана Николаевна Панченко. Машина которая везла её и ещё двое работников «Геркулеса» попала под обстрел на пересечении Первомайской и Ленина. 

В ФС «Nova Gorlivka» написала что ....-«машина террористов в хлам!...

Светлана Николаевна не была террористом. Она была тихим, мирным человеком . Которая много лет боролась с онкологией. Перенесла сложнейшую операцию с трепанацией черепа.

У неё появилась надежда, что онкологию она победила. У неё появилась надежда, что она будет жить. Она не стала уезжать из Горловки, шутя,  что после онкологии ей уже нечего бояться...

Но вчера прилетевший снаряд или мина....превратили её машину в хлам......Она не была террористом.

У смерти, странный юмор. Осколок попал в тоже место, где была и онкология. Осколок убил Светлану Николаевну, в тоже место где её пыталась убить онкология», указывает Пилипчук.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else