четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка приходит в упадок. Настроения у людей удручающие. Они боятся ДНРовцев, у стариков не выдерживает сердце

Горловка приходит в упадок. Настроения у людей удручающие. Они боятся ДНРовцев, у стариков не выдерживает сердце

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Бочкала.

"Ужасное происходит в Горловке. ДНР уже давно никто не поддерживает. Люди просто страшно боятся. И просто хотят выжить", - отметил журналист.

По словам местного жителя, люди живут в подвалах. "К торцевой стене нашего дома дважды в день, а иногда чаще, подгоняют крупнокалиберный пулемет и начинают шуметь. Куда - непонятно, но все местные четко понимают, что в любой момент может прилететь ответ. На территории сада, что за нашей школой, в окружении четырех домов оборудовали точку для артиллеристов и  укрепили ее бетонными блоками ", - рассказывает он.

Житель говорит, что террористы разрушили мост в Калиновке.

 Морг переполнен, многие пожилые люди, у которых сердце не выдерживает, а хоронить нельзя - органы по выдаче справок не работают. Много неопознанных тел. Роженице рожают в бомбоубежище - там сейчас родильные залы, поскольку родильное отделение обстреляли. Террористы ставят много растяжек. Все посадки в них. За водой страшно ходить. Инфраструктуру разрушают. Многие из тех, кто остался, покинули бы город, но не верят, что доедут живыми в безопасные районы ", - объясняет житель Горловки. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else