вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Антон КОСЕНКО: АКТЕР ПО ВЫЗОВУ

Антон КОСЕНКО: АКТЕР ПО ВЫЗОВУ

Его первое появление на митинге перед горловчанами датировано 17 апреля. За день до этого именно перед ним – интеллигентного на вид парня с татуировкой на шее присягал на верность самопровозглашенной Донецкой народной республике «народный милиционер» Александр Шульженко. 

Впоследствии журналисты Gorlovka.ua выяснили, что депутат от ДНР на самом деле – начинающий актер, владеющий на профессиональном уровне вокалом  и готовый трудиться в любой стране, где хорошо платят. 

Подробная информация о Косенко есть на сайте кастингов ACMODASI, где Антон завел в феврале 2011 года анкету. Он 1983 года рождения, а страной проживания указывал Россию, а город – Москва. В условиях работы пишет, что готов приехать в любую страну как на кастинг, так и для других целей. Имеется в наличии загранпаспорт. Из особых примет – видимая татуировка (она расположена на шее и во время его выступления в Горловке многие горожане заметили). Последний раз на этом сайте Антон появлялся в феврале 2012 года. 

Также о нем есть информация на всеукраинском образовательном портале, где он себя позиционирует как репетитор по музыке, вокалу, актерскому мастерству, но уже в Киеве. Одно занятие у него стоило от 100 до 200 гривен. Обучает  вокальным техникам, сольфеджио, постановке певческого дыхания, тренирует дикцию. 

В свою очередь местные жители утверждают, что Антон Косенко из Горловки. «Он сам горловчанин и его семья отсюда, начинал учиться в университете "Украина", потом бросил, занялся серьезно музыкой, была своя группа, ездил выступал по Украине и России в ночных клубах и т.д. Как пришел в "политику" не знаю, но он точно не из России!!!)) просто поделилась инфой - хорошо его в свое время знала», - сообщила местная жительница сайту Gorlovka.ua.

Когда на территории Донецкой и Луганской областей началась активная фаза АТО, Косенко выпал из поля зрения. Наверное, отправился на новые гастроли. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else