пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Анастасия ЩЕРБАК: ЮРИСТ БЕСА

Анастасия ЩЕРБАК: ЮРИСТ БЕСА

Она из команды первого «народного мэра» Горловки Александра Сапунова. В те дни, когда сотрудники исполкома не стали выходить на работу под руководством «народного»,  Анастасия желала их наказать и в качестве «грозного оружия» зачитывала статьи Кодекса законов Украины о труде (КЗоТ) и Уголовного кодекса. 

На замечания, что в самопровозглашенной Донецкой народной республике не признают  украинские законы,  юрист предпочитала не обращать внимание. Она, как и все остальные приверженцы ДНР, Украину ненавидит, республику еще не построила, в Россию хочет, но не понимает, почему их туда не забирают. 

Сейчас Щербак одна из тех, кто приближена к Игорю Безлера. Она трудится в приемной Беса в захваченном здании Горловского отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОПа). 

В СМИ появлялась информация о том, что боевики не разрешают вывозить детей-сирот в оздоровительные лагеря на территории Украины. Только в Россию. Одной их тех, кто разрабатывал этот приказ и отслеживает его выполнение, является юрист Щербак. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else