четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Студентка Горловского иняза претендует на звание «Мисс «Комсомольская правда» - Украина 2014»

Студентка Горловского иняза претендует на звание «Мисс «Комсомольская правда» - Украина 2014»

Александра Якимова из Горловки учится на первом курсе пединститута, осваивая специальность филолога английского и украинского языков. Эти предметы определили ее выбор еще в школе, тем более что девушка любит путешествовать, а знание английского всегда помогает без труда найти общий язык с иностранцами. Кстати, Александра уже побывала в Польше, Чехии, Германии, Венгрии и Австрии.

Как пишет «Кочегарка», есть у студентки и довольно интересные увлечения. Она обменивается открытками с людьми из разных стран, а также участвует в фотосессиях в роли модели. В выставке на лучший женский портрет, которая проходила в художественном музее, фото с изображением Александры заняло призовое место, а в конкурсе, организованном интернет-провайдером «Инмарт», она была удостоена звания «Мисс Элегантность».

Красота девушки, надеемся, помогла завоевать и сердца читателей «Комсомольской правды» – недавно ее фото было помещено в рубрике «Мисс «КП» – Украина-2014», хотелось бы, чтоб Саше удалось опередить других участниц и в следующем этапе конкурса, чтобы получить подарочный сертификат на обучение в школе моделей «Роксолана».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else