среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

"Я уже договорился с ребятами": в Горловке на День Победы во время праздничного парада «будут люди на крышах» (ВИДЕО)

"Я уже договорился с ребятами": в Горловке на День Победы во время праздничного парада «будут люди на крышах» (ВИДЕО)

Во время празднования 9 мая на крышах домов будут находиться представители Донецкой народной республики и «Самообороны Горловки». Об этом на встрече с горожанами заявил представитель общественной организации «Городской порядок» Александр Сапунов, так называемый «народный мэр», ранее публично снявший с себя полномочия депутата Донецкой народной республики и  ответственность за проведение референдума в городе Горловка.

Во время встречи с населением, которая была посвящена проведению референдума, у Сапунова спросили о безопасности людей во время празднования 9 мая. 

 «Я уже договорился с ребятами. Будем охранять очень сильно. Есть информация, что возможны провокации. Опять же – не пугайтесь. Будут люди на крышах, но это будут наши люди.  Они будут просматривать территорию. Никто никого избивать не будет, поверьте мне. Будем максимально наблюдать за всем», - подчеркнул Сапунов.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else