четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

К утру 13 апреля Горловское управление милиции осталось в числе немногих, над которыми по-прежнему развевается украинский флаг (видео о том, как прошла ночь)

К утру 13 апреля Горловское управление милиции осталось в числе немногих, над которыми по-прежнему развевается украинский флаг (видео о том, как прошла ночь)

Вопреки опасениям, ночь в Горловском управлении милиции прошла спокойно. После попытки захвата горуправления, произошедшей накануне вечером 12 апреля, гарнизон перешел на усиленный наряд по охране административного здания, состоящий из старших офицеров и добровольцев из числа наиболее подготовленных сотрудников. Личный состав вооружен огнестрельным оружием, готовым к применению.

Как сообщает интернет-телевидение «Смена.ТВ», вместе с исполняющим обязанности начальника горуправления полковником милиции Андреем Крищенко, отставки которого требовали участники захвата, действия милиции координирует вновь назначенный прокурор города Дмитрий Мороз.

Настроение правоохранителей боевое. Милиционеры рассредоточены по постам и оперативно реагируют на редкие и вялые провокации «штурмовиков». После того, как митингующие убедились в отсутствии оружия, желание штурмовать горотдел у них пропало, и к часу ночи площадь перед управлением опустела. 

Милиция вовремя вывезла оружие, чтобы оно не досталось захватчикам

Без происшествий «переночевали» и в райотделах. Таким образом, к утру 13 апреля Горловское управление милиции осталось в числе немногих, над которыми по-прежнему гордо развевается украинский флаг. Сырое, промозглое утро разбудило новую надежду на мирное решение противостояния.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth чк 13 апреля 2014 г.   16:44
111: так тебе и сказали - куда
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else