суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Вооружённые люди с георгиевскими ленточками захватили в Славянске здание горотдела милиции и повесили российский флаг (ВИДЕО)

Вооружённые люди с георгиевскими ленточками захватили в Славянске здание горотдела милиции и повесили  российский флаг (ВИДЕО)

Утром 12 апреля здание городского отдела милиции Славянска захватили неизвестные, вооруженные автоматами и пистолетами. Люди в масках и камуфляже расположились по периметру здания горотдела и не пускали жителей к зданию в радиусе пятидесяти метров. Об этом сообщает сайт Славгород. 

По словам продавца магазина «Универсам» Анны, примерно в девять часов утра сотрудники магазина услышали звуки выстрелов и крики людей. Когда они подошли к дверям, то увидели бегущих в панике жителей города, а возле здания городского отдела милиции стоящих в камуфляже вооруженных людей.

Очевидцы спросили людей в камуфляже, откуда они, на что бойцы ответили: «Мы приехали защищать население». По словам захватчиков, они представляют Донецкую народную республику.

Практически сразу же на место захвата прибыла и городской голова Неля Штепа. Жителям Славянска она пообещала провести переговоры с захватившими здания и просила не паниковать. 

Связи с правоохранителями, которые находятся внутри знания, нет. На здании горотдела милиции уже вывешен флаг России и Народного ополчения Донбасса.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth цех 13 апреля 2014 г.   13:22
Георгиевские ленточки-это день победы над фашистами, вот с чем должно это ассоциироваться. Взяли все и обесценили, втоптали в говно. Люди которые служили советской армии, которые воевали, думаю они просто в шоке, от того что твориться. День победы! 9 мая! Не приплетайте сюда, свое предательство, своей стране!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else