четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Школьников разукрасили красками радости и счастья на выставке ручных работ в Горловке

Школьников разукрасили красками радости и счастья на выставке ручных работ в Горловке

28 марта в Городском Дворце Молодежи (бывший кинотеатр "Искра") прошла необычная выставка прикладного творчества "Первые шаги" воспитанников кружка "Майстерня Вулик" и детей Калининского Дворца Детского Творчества. На экспозиции в режиме реального времени дети не только с удовольствием мастерили, им еще подарили яркий бодиарт на лице.

Проект получился веселым и необычным. Особенностью мероприятия стал подход организаторов к форме подачи экспонатов и к тому, чем заняты гости выставки во время ее посещения. Ученики из ряда школ были встречены теплой и по-настоящему волшебной атмосферой зала с непринужденной музыкой и ярким световым сопровождением. Ведущий подробно описал каждую работу и рассказал о способах и методиках, с помощью которых эти работы были сделаны.

Затем дети своими руками с помощью заранее подготовленных материалов попробовали свои силы в разных техниках прикладного искусства. В результате многие из посетителей ушли домой с яркими работами личного исполнения.

Веселые интерактивные игры, проводимые ведущим, позволили школьникам и гостям выставки ощутить атмосферу праздника и активно провести свое время.

Работниками дворца также было воплощена в жизнь идея разукрасить детей красками радости и счастья. Большинство гостей с огромным удовольствием согласились перевоплотиться в сказочных героев при помощи специальных красок и техники "face painting" (рисование на лице).

По окончании выставки все дети были приглашены на дискотеку в рамках вечеринки "2х2=4", которая проходит каждую пятницу для школьников в помещении дворца молодежи, а участники и победители были награждены грамотами и дипломами. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else