четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

«Скорая» госпитализировала из Никитовского райотдела милиции парня, который якобы ударил себя ножом в шею

«Скорая» госпитализировала из Никитовского райотдела милиции парня, который якобы  ударил себя ножом в шею

В понедельник, 24 февраля, горловчане попадали в хирургическое отделение городской поликлиники № 2 чаще обычного. По данным «скорой», произошло три случая поножовщины. 

Так, первый чрезвычайный случай, после которого 25-летнего парня госпитализировали с ранением шеи, довольно странный. Обстоятельства случившегося в скорой помощи пояснили как саморанение. Юноша ударил себя ножом в шею во время нахождения в Никитовском райотделе милиции.

В этот же день около 10 вечера были зафиксированы случаи ранения в районе 405 квартала и в поселке Майский. В первом случае 45-летняя горловчанка получила серьезное ранение в спину. Ее ударил ее же знакомый в доме.

В другом случае с травмой живота в «скорую» обратился 60-летний горловчанин. По данным «скорой» он ранил себя сам.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Панасюк 1 марта 2014 г.   7:50
Рафик не виноват! Вова сам ко мне пришел- все рассказал. Этот плохой человек сам вытянул нож и как давай на него падать и угрожать...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else