суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Призыв к добру: совсем юной горловчанке – шестимесячной Женечке срочно необходима операция по пересадке печени

Призыв к добру: совсем юной горловчанке – шестимесячной Женечке срочно необходима операция по пересадке печени

Жене Михайловской всего полгодика, а ей уже необходима срочная пересадка печени.  Операция на данный момент стоит 160 000 гривен. Таких денег у родителей малышки нет и они просят земляков не оставаться равнодушными к чужому горю. 

Историю малышки рассказал ее папа:

- Наш диагноз: атрезия желчевыводящих путей. Расскажу ситуацию сначала. Родились мы нормально, сам ребенок был здоровым. Выписали на третьи сутки из роддома, а на тринадцатые сутки попали в больницу с влагалищным кровотечением. Трое суток кровь шла беспрерывно, на четвертые - начала прекращаться, на четырнадцатые сутки нас выписали. Но жена заметила, что ребенок стал за последние три дня лимонного цвета. Ответ врачей был обычный: давайте прокапаемся. Прокапали еще две недели, - не помогло.

Медики начали говорить, что нужна операция, чтобы прочистить желчные протоки. Ребенка направили в Донецк, где мы пролежали неделю. Там также «прокапали» - не помогло. В Донецке операции по пересадке печени не проводят, нас направили в Киев. Приехали в "ОХМАТДЕТ". Там посмотрели, сказали, ничего сделать не можем -  езжайте в институт Шалимова. К сожалению, трехмесячному ребенку такие сложные операции не проводятся и здесь. Нужно было выждать время, чтобы провести хирургическое вмешательство. Сегодня девочка в тяжелом состоянии, она обследована. На февраль назначена операция. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям за помощью! Помогите спасти Женечку!

Номер счета для перевода денег - 5168 7572 5464 0313 ПриватБанк Михайловская Татьяна Викторовна (мама девочки).

Подробная информация – в группе http://vk.com/club64516351

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Татьяна 26 января 2014 г.   21:21
Перевела небольшую суму на карту Приват Банка. WGMMS DEBIT MASTERCARD WAGE INSTANT. Есть сомнения что деньги попали родителям. Кто нибудь столкнулся с такой проблемой?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else