четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Песня года: первый концерт в КСКЦ "Стирол", Таисия Повалий

Песня года: первый концерт в КСКЦ "Стирол", Таисия Повалий

31 октября на сцене КСКЦ «Стирол» прошел концерт народной артистки Украины Таисии Повалий, которая порадовала публику исполнением украинских народных и десятка эстрадных хитов из своего репертуара. Повалий стала первой из звезд Украины, кто выступил в обновленном после реконструкции концертном зале КСКЦ.

«Спасибо Вам огромное! Я поздравляю всю Горловку с этим праздником – здесь сегодня открывается такой прекрасный… (смех в зале) или он уже открыт был?, - переспросила Тая у зала. -  Вот сегодня я услышала, что я первая пою на этой сцене после вашей прекрасной солистки местной. Прекрасная девочка! (на разогреве у Повалий выступила Милана Нарния, - прим. ред.) И вот, знаете, мне очень приятно, что сегодня, в этом прекрасном зале мы сегодня с вами собрались. Я долго ждала этого момента, и вот он настал. Спасибо, что вы пришли. В этом зале, надеюсь, будут звучать прекрасные песни и громкие аплодисменты. Пусть на сцене выступают красивые, хорошие и талантливые артисты», - сказала Повалий.

После прозвучали динамичные и яркие песни из репертуара Таисии – "Птица вольная" и "Я помолюсь за тебя", которые еще сильнее завели зал, и без того подпевавший народной артистке и бурно аплодирующий после каждой песни.

Завершать вечер нужно, конечно, хитами. Таисия исполнила песню "Снегом белым". На "сладкое" артистка приготовила "Одолжила" и "Пусть вам повезет в любви".

Во время исполнения песни «Одолжила» Таисия Повалий вышла в зал. Она еще раз поздравила горловчан и руководство КСКЦ «Стирол». Своим вниманием она почтила некоторых из руководителей-стироловцев. Так, директор по режиму и безопасности Андрей Ерёменко пригласил Повалий на танец.

«Какие мужчины у вас красивые, девушки – обратилась она к залу, и затянула «Ты далеко»…

Заместитель председателя правления ПАО «Концерн Стирол» по общим и социальным вопросам Александр Белоусов также подпевал артистке и снимал ее на камеру своего мобильного. В знак благодарности Александр Васильевич поцеловал Таисии руку.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Ценитель 1 января 2014 г.   21:23
Баба Тая молодца !
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else