четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Сайт года: Горловка 360. Виртуальный гид по городу

Сайт года: Горловка 360. Виртуальный гид по городу

Фотограф Игорь Марченко благодаря своему интернет-проекту вошел в историю Горловки. Его сайт «Горловка 360» посвящен панорамной фотографии Горловки во всех ее проявлениях.

"С каждым годом город меняется все интенсивнее. Строятся школы, открываются новые спортивные и развлекательные клубы, восстанавливаются ранее функционирующие. В то же время некоторые предприятия исчезают, меняются. Но на страницах сайта «Горловка 360» они останутся навсегда.

Очень часто бывает, что мы не можем найти на улицах знакомые фасады, а спустя несколько лет они навсегда исчезают из нашей памяти.Панорамная фотография, как временной срез жизни города, позволяет запечатлеть сиюминутный облик, мы в свою очередь стараемся успеть запечатлеть время", описывает Игорь свой проект.

Сейчас на сайте можно совершить виртуальный тур по шахтным терриконам и затопленным карьерам, горловским музеям, храмам, стадионам, прудам, вокзалам. Впрочем, что здесь раскланиваться в комплиментах - лучше посмотреть!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else