четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Друзья похоронили 21-летнего Владимира Жердева: лица, причастные к его убийству, сегодня не были арестованы

Друзья похоронили 21-летнего Владимира Жердева: лица, причастные к его убийству, сегодня не были арестованы

Сегодня днем похоронили 21-летнего Владимира Жердева - одного из участников драки возле ночного клуба "Зефир". В последний путь его провожали родные и друзья, собравшиеся возле подъезда дома, где проживал парень. Тем временем подозреваемые в его убийства так и не были арестованы, они находятся в изоляторе временного содержания.

И хотя милиция уже установила причастность двух граждан к совершению преступления, сегодня в суде не рассматривался вопрос об избрании меры пресечения в отношении них. "Заседание перенесено на завтра, сейчас они в ИВС г. Горловки. В субботу милиция будет  ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей", - уточнила пресс-секретарь Горловского горуправления милиции Алла Боровых.

Напомним, в результате поножовщины возле ночного клуба один человек погиб на операционном столе,  второго спасли медики и еще шесть была оказана медпомощь в травмпункте.

Сведения о данном инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенного с применением холодного оружия) и п.7 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство из хулиганских побуждений) УК Украины.

В свою очередь в беседе с корреспондентами Gorlovka.ua друзья Владимира Жердева, провожавшие его в последний путь, рассказали, что знают, кто причастен к его убийству. По их словам, это двое братьев - уроженцев Армении, но уже длительное время проживающие в Украине. Они являются студентами Горловского автомобильно-дорожного института.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Алла 28 октября 2013 г.   0:55
Не приведи Господь кому-нибудь попасть в руки нашего "правосудия"!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else