среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Умышленное убийство из хулиганских побуждений: суд изберет меру пресечения для двух парней, устроивших поножовщину возле «Зефира»

Умышленное убийство из хулиганских побуждений: суд изберет меру пресечения для двух парней, устроивших поножовщину возле «Зефира»

Горловская милиция вышла с ходатайством в суд об избрании меры пресечения в отношении двух граждан, подозреваемых в убийстве 21-летнего Владимира Жердева, совершенном сегодня ночью возле клуба «Зефир» по улице Гагарина. Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенного с применением холодного оружия) и п.7 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство из хулиганских побуждений) УК Украины.

Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой горуправления милиции вечером 10 октября. 

Как рассказал следователь Центрально–Городского РО Горловского ГУ Иван Негурица, между двумя группами молодых людей произошел конфликт, который перерос в массовую драку с применением ножа. В итоге один молодой человек получил смертельные ножевые ранения, еще один – с колото-резаной раной голени, госпитализирован в городскую больницу. Остальным участникам тоже была оказана медпомощь, после чего они были доставлены в Центрально-Городской райотдел милиции.

Как сообщается на сайте горуправления, милиция уже установила причастность двух граждан к совершению указанных преступлений и вышла с ходатайством в суд об избрании меры пресечения в отношении них. 

Напомним, в пять часов утра завершилась операция по cпасению 22-летнего парня, подрезанного сегодня ночью во время потасовки возле ночного клуба «Зефир» в центре Горловки. Еще один из пострадавших умер на операционном столе в связи с повреждениями, несовместимыми с жизнью.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Lazar Abel 5 ноября 2013 г.   13:17
Наша доблестная милиция позволяет нагло хозяйничать всем приезжим из Закавказья,не проверяет у них: ни прописки,цель нахождения на территории Украины,их место работы,а соответственно и уплату налогов в бюджет.К этому убийству непосредственно имеет отношение охранник "Зефира" Гиви Андриасов,который находится на территории Украины нелегально.И до настоящего времени получает зарплату у директора Зефира,только неизвестно за что.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else