вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Первый выход к прессе нового председателя "регионалов" в Горловке Игоря Крыжановского: ТОП-5 небесспорных заявлений

Первый выход к прессе нового председателя "регионалов" в Горловке Игоря Крыжановского: ТОП-5 небесспорных заявлений

Во время своей первой пресс-конференции для журналистов в должности председателя Горловской организации ПР Игорь Крыжановский сглаживал острые углы, чуть ли не через фразу говорил о необходимости взаимодействия с мэром Горловки, благодарил за работу предшественников. В общем,  вспомнил молодость, когда работал дипломатом. Gorlovka.ua выбрал пять фраз, которые противоречиво звучат из уст нового «рулевого», особенно с учетом событий,  происходящих в последние 2 года.

1. О проигрыше кандидатов от Партии Регионов двух избирательных процессов – по мажоритарному округу в пос. Румянцева и на поселке Зайцево

"Это не Партия регионов проиграла, это проиграли люди, которые недостаточно точно смогли сформулировать свою предвыборную кампанию и в которых, наверное, не поверили избиратели.  Выборы ведь были мажоритарные, а не партийные. К примеру, я каждое утро встречался с избирателями, шахтерами, химиками, за мной же партия не шла. Это если выборы по партийному списку, тогда, да.

Каждый человек, как говорится,  строит свое счастье своими руками. Человек должен был доказать, что он достоин занять это место. Если люди ему не поверили, это не значит, что люди не доверяют Партии регионов".

2.  О том, что надо обращаться к «сильным мира сего», чтобы добиться справедливости

"Всегда было так: если ты хочешь чего-то добиться, надо обращаться напрямую. Наши стуки в дверь ближнего своего не дают результата. Вот когда сверху грянет гром, когда разгневается…, тогда, может быть, и решится".

3. О необходимости согласованного голосования всеми депутатами

"Каждый депутат имеет свою точку зрения. Я допускаю, что иногда точка зрения депутата любой партии может не совпадать с точкой зрения партии. Но если вы являетесь членом любой партии, если депутатская фракция данной партии проголосовала за то или иное решение, вы должны согласиться с этим".

4. О спорах и конфликтах с мэром Горловки

"Я считаю, что политика у нас должна быть единая с городскими властями, никакого раздора быть не должно. Мы -  партия власти, мы – партия для людей, соответственно, не можем выступать против инициатив, которые идут на повышение благосостояния наших людей. Все то разумное, все то лучшее, что будет предлагаться депутатами горсовета, нашим уважаемым городским головой, все будет обсуждаться и я считаю, что мы должны находить общий язык"

5. О том, что Игорь Шкиря сделал свое дело и за это ему спасибо

"Я хочу поблагодарить Игоря Николаевича Шкирю за то, что в очень тяжелое время он здесь руководил. Он находился, был на посту председателя, партия работала" 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Stanislav Pechenkin 13 июня 2013 г.   18:26
И Павлову то же Клоп за руку водил, и шо ей это помогло?( как сказали бы в известном городе). Просто люди начинают осознавать, что такое ПР, в любом(клоповском и простоквашинском) ее проявлении. Приходит осознание того, что пээровцы- это воры, аферисты и проходимцы, доведшие страну и город до ручки.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else