четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Любовь к Гаранту: в кабинете начальника горловской милиции сразу два портрета президента Виктора Януковича (ФОТО и ВИДЕПРИЗНАНИЕ)

Любовь к Гаранту: в кабинете начальника горловской милиции сразу два портрета президента Виктора Януковича (ФОТО и ВИДЕПРИЗНАНИЕ)

За  начальником Горловского горуправления милиции Павлом Панасюком уже более года незримо наблюдают два Виктора Януковича. Как уроженец Енакиево, полковник милиции гордится главой государства и считает нелишним присутствие сразу двух портретов гаранта конституции.

"Это общепризнанный портрет, он висит, как положено, а  это портрет художественный.  Я сам из Енакиево, охранял Виктора Януковича много раз, когда занимался охраной общественного порядка в Енакиево. Меня, может быть, он не помнит и не знает, а я знаю и все Енакиево знает", - отметил Панасюк, отвечая на вопрос Gorlovka.ua.

Павел Панасюк, еще работая в Енакиево, охранял нынешнего главу государства

Также главный милиционер Горловки подтвердил, что знаком с народными депутатами Украины  Юрием Иванющенко и Леонидом Литвиновым, представляющими Енакиево в Верховной Раде.

Это фото сделано фотокорром Gorlovka.ua летом прошлого года
А это датировано 10 апреля 2013 года

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Толах 28 апреля 2013 г.   18:49
Пиариться мясом откормленный.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else