вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Инсценировка убийства Александра Мазура: стало известно, за сколько киллеру заказали расстрел горловчанина

Инсценировка убийства Александра Мазура: стало известно, за сколько киллеру заказали расстрел горловчанина

Передел сфер влияния в преступном мире стал причиной инсценировки убийства горловчанина Александра Мазура, который ранее входил в преступную группировку Александра Батурина (Батуры), но впоследствии, по данным Gorlovka.ua, вышел из нее. С 2016 года он проживал в Киеве, но не разорвал с преступным миром - он стал членом другой группировки.

По данным Национальной полиции Украины, за убийство Мазура киллер должен был получить 50 тысяч долларов. Сегодня, 30 июля, полицейские при силовой поддержке спецподразделения ГБР задержали организатора «на горячем» - прямо во время передачи части обещанных средств в сумме 25 000 долларов США. Ранее был задокументирован факт передачи еще 5000 тысяч долларов США.

Задержанный - 45-летний житель Киевской области с криминальным прошлым.

В полиции рассказали, что инсценировка убийства стало возможной в результате успешно проведенной спецоперации, проходившей в несколько этапов.

Напомним, вчера, 29 июля, около 16 часов на автодороге Киев-Харьков, вблизи города Пирятин, был инсценирован расстрел мужчины в салоне автомобиля «Mercedes-Benz S-Class». Информация была широко распространена в СМИ и использована в качестве доказательства для заказчика преступления.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else