четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как взять кредить до зарплаты

Как взять кредить до зарплаты

В жизни практически каждого человека возникают ситуации, требующие неожиданные и незапланированные расходы. Это может быть болезнь, необходимость операции, аварийный ремонт в квартире или поломка жизненно важной бытовой техники, например, холодильника, а зарплата, как назло, только через неделю. Можно, конечно же, взять в долг у друзей или родственников, но ведь и они не всегда могут располагать нужной суммой.   

В таком случае отличным вариантом будет взять кредит до зарплаты  при помощи сервиса онлайн кредитования. Данная услуга отличается удобством и доступностью, особенно если сравнивать с другими источниками кредитования. Здесь нет необходимости собирать массу справок и документов, искать поручителей и тратить время на очереди, как, например, в банковских учреждениях. Не нужно вносить залог имуществом, как в ломбарде.

Как же работает кредит онлайн?

Прежде всего, необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса, указав действующий номер телефона и адрес электронной почты. Затем, при помощи онлайн калькулятора как можно точнее рассчитать сумму кредита и срок погашения. Кредит обычно выдается на 7-30 дней с возможностью пролонгации срока пользования кредитом.  Первый кредит выдается на сумму до 5 000 гривен по 0,01%, при повторных кредитах сумма увеличивается до 15 000 гривен.

Затем нужно подать заявку. Для этого заполнить форму, указав паспортные данные и ИНН. Это практически все документы, которые требуются от клиента. После того, как заявка будет одобрена, а это может произойти максимум через 20 минут после отправки, необходимо прикрепить банковскую карту, на которую будут переведены деньги после подписания договора о предоставлении финансового кредита. Кстати, возвращать кредит можно несколькими способами: через личный кабинет, терминал Приват банка или в отделении любого банка. 

Для постоянных пользователей сервиса онлайн кредитования действуют специальные предложения. После того как первый кредит закрывается клиентом, он оказывается на первом уровне программы лояльности и получает скидку в -5%. Всего предусмотрено восемь уровней с максимальной скидкой -50%.

Также одним из преимуществ кредитования онлайн является круглосуточная работа сайта. Клиент в любое удобное время может воспользоваться калькулятором, подать заявку и даже получить ответы на все интересующие их вопросы в службе поддержки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else