четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Использование пептидов в косметике

Использование пептидов в косметике

Пептиды для упругости кожи

Основной элемент человеческой кожи – коллаген. Это вещество придает кожным покровам упругость и эластичность. Чем ниже процент коллагена в коже, тем больше кожа кажется уставшей и морщинистой. После 25 лет она постепенно теряет воду и свой прежний вид, а коллаген вырабатывается с меньшей интенсивностью. Об этом свидетельствуют первые морщины, сероватый оттенок кожи и изменение форму лица. После 40 лет коллаген утрачивается примерно на 35 процентов. Чтобы остановить процесс старения многие люди обращаются к услугам профессиональных косметологов и активно изучают рынок косметических средств. Сейчас большим спросом у людей, желающих улучшить состояние кожи, пользуются крема, насыщенные пептидами.

Задачи пептидов в косметологии

Своим строением пептиды напоминают белки, но ставить знак равенства между этими веществами нельзя. От последних их отличает количество аминокислот в одной цепочке – их не более 50. Аминокислоты – строительный материал, используемый организмом для формирования мускулатуры, внутренних органов и тканей. Пептиды в этом процессе занимаются передачей информации в клетках и стимулируют их деление. Таким образом, эпидермис постоянно обновляется. По сравнению с белками пептиды маленькие и легкие, что позволяет им глубже проходить в дерму и эффективнее бороться со старением кожи.

Существуют и более радикальные методы омоложения кожи, например «инъекции красоты». Но эти процедуры не гарантируют желаемый результат на 100 процентов, а противопоказаний и побочных эффектов у них масса. Пептидная косметика практически не имеет ограничений и подойдет широкому кругу потребителей. Эти средства рекомендуется использовать уже с 28 лет, чтобы предупредить потерю эластичности кожи, а приобрести можете здесь. Бороться с последствиями ее утраты значительно сложнее.

Какое влияние оказывают пептиды на кожу

1.Влияние пептидов на кожу заключается в следующем:

2.Регенерация и обновление клеток на нормальной скорости.

3.Укрепление волокон, формирующих упругость кожи.

4.Расслабление мышц, замедляющее процесс образования морщин.

5.Быстрое восстановление при воспалении, раздражении отдельных участков и после отеков.

6.Осветление пигментации кожи.

7.Эффективная борьба с проявлениями купероза.

8.Поддержка ровного цвета кожи.

Производители косметических средств с пептидами

Для сохранения молодости и здоровья кожи не придется прикладывать титанические усилия – достаточно купить и грамотно комбинировать ночной и дневной кремы с пептидами от надежного производителя Artlife Cosmetics. В продукты компании разработаны по эффективным технологиям и отвечают современным требованиям уходовой косметики на каждый день.

«Дневная формула» Artlife Cosmetics может быть использована в качестве основы для макияжа или легкого увлажняющего крема. Он наносится на кожу тонким слоем и быстро впитывается. Это идеальное решение для утреннего ухода. Ключевые преимущества продукта – эффект anti-age, ощущение увлажненности кожи на весь день, возвращение гладкости и упругости кожным покровам при длительном применении.

«Ночная формула» обеспечивает полноценное питание кожи во время сна. Крем снимает отечность, сокращает чувствительность, улучшает эластичность и подтягивает кожу. С раннего утра она выглядит свежей и отдохнувшей. При длительном применении с лица исчезнут мелкие морщинки, а его контуры восстановятся.

Какие пептиды выбрали технологи Artlife Cosmetics

Подпирая активные вещества и пептиды для будущих косметических продуктов, технологи компании Artlife Cosmetics интересовались их происхождением и возможностью правильно сочетать между собой. Большинство используемых ингредиентов натуральны, а продукты с пептидами уже продемонстрировали свою эффективность. В совокупности с правильным питанием и ведением здорового образа жизни, эти средства сохранят здоровье кожи и позволят существенно затормозить естественный процесс старения.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else