вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

На блокпосту "ДНР" в Еленовке движение слабое. Люди подписывают согласие о невозвращении назад

На блокпосту "ДНР" в Еленовке движение слабое. Люди подписывают согласие о невозвращении назад

Такой бланк на посту самопровозглашенной "ДНР" заполняют все желающие пересечь неподконтрольную территорию и проехать в Украину.

С утра очередь на КП Еленовка по-прежнему движется очень медленно.

Информационные ресурсы от группировки «ДНР» прогнозируют, что второй день работы КПВВ "Еленовка" на выезд может быть не менее сложным, чем вчера.

Жительница, которая осталась ночевать на КПВВ, пишет: "Я встала в очередь в 4 утра 9 машиной. Полиция сказала, что, якобы, в день будут пропускать около 20-30 машин. По 40-60 минут на авто. Снимают отпечатки пальцев и фотографируют, пишем объяснительную и подписываем бумажку".

Вот такую анкету необходимо заполнить при выезде в Украину.

Кроме этого всех проезжающих в Украину фотографируют, снимают отпечатки пальцев и они пишут объяснительную, где указывается приична выезда.

По предварительной информации «ДНР» планирует запустить автобусы с КПВВ до так называемого  нулевого блокпоста.

Такая очередь была на семь утра. В это время к блокпосту никого не подпускали.

В социальных сетях сообщается, что автомобили с украинскими номерами возвращают назад и не дают возможности пересечь пункт пропуска в Еленовке.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else