четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Маленький помощник по дому

Маленький помощник по дому

Ежедневно пылесосить, а уж тем более подметать пол в квартире – не самое увлекательное занятие. Как поддерживать чистоту в доме каждый день без особых усилий? Очень просто! Компания Xiaomi выпустила новую модель робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum SKV4000GL, который станет надежным помощником для каждой хозяйки. Еще больше полезных функций, удобство и простота использования.

Небольшой и стильный, он впишется в любой дизайн и не займет много места. Прост в использовании и обслуживании и обеспечивает идеальную уборку.

Компактный и точный

Пылесос оборудован инновационным лазерным датчиком LDS, который помогает определять точное расстояние до предметов, стен и мебели. Сенсор вращается на 360°, сканируя пространство с частотой 1800 раз в секунду. То есть вы можете включить пылесос и заняться своими делами, зная, что он тщательно очистить полы во всех комнатах, не врезаясь в предметы и не застревая между мебелью. За этим следят 12 специальных датчиков!

Процессоры ARM Alwinner, ARM Cortex и Texas Instruments LDS анализируют информацию о пыли, а роботу пылесосу xiaomi остается только двигаться по четко спланированному маршруту, очищая любые напольные покрытия.

Да! Вы можете сами составить маршрут уборки, например, хотите, чтобы к вашему приходу на кухне было чисто, и отслеживать работу.

С помощью приложения вы можете составить план квартиры и отслеживать прогресс робота в реальном времени. Вы всегда будете знать, где именно находится устройство, какие из комнат уже убраны, а какие еще остались. Добейтесь безупречной чистоты полов в доме благодаря системе уборки под мощным давлением воздуха, контролируя весь процесс со своего смартфона. Новый робот-пылесос Xiaomi – совершенство инноваций для чистоты вашего дома.

Автономный и легкий в управлении

До 2,5 часов непрерывной уборки – это реальность, благодаря аккумулятору 5200 мАч. Этого достаточно, чтобы навести порядок в большом доме. Если аккумулятор разрядится, робот-пылесос без посторонней помощи отправится к док-станции и восполнит запасы энергии.

Управлять роботом пылесосом можно с помощью смартфона или другого устройства на Android и iOS. Достаточно установить приложение Mijia, чтобы контролировать и настраивать процесс уборки даже на расстоянии.

Вы можете выбрать определенные часы для уборки, например, запустить пылесос в детской, пока выходите с ребенком гулять, или в спальне – пока готовите ужин на кухне. Также можно планировать уборку на определенные дни. А специальная функция не позволит маленькому помощнику выезжать за границы комнаты, в которой он убирает.

Купить робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum SKV4000GL можно, оформив заказ в интернет-магазине АЛЛО, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else