четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Ставки на доту 2

Ставки на доту 2

С каждым днем увлечение людей виртуальным миром растет, а киберспортивные состязания собирают многомиллионную аудиторию, которая наблюдает за трансляцией онлайн в интернете. Одним из наиболее крупных и наиболее престижных турниров считается the International – турнир по дисциплине Dota 2, являющимся таким себе «чемпионатом мира» в киберспортивных соревнованиях. The International проводится ежегодно с 2011 года, а призовой фонд постоянно растет и достигает уже несколько миллионов долларов.

Суть игры заключается в состязании двух команд, каждая из которых состоит из 5 человек. В каждом сражении игроки выбирают уникальных героев, обладающих различными способностями, которые должны в ходе игры уничтожить крепость вражеской стороны и защитить свою собственную. Во время игры превосходство над противником помогут получить: разные предметы (амулеты, молоты, клинки, посохи и т.д.), которые усиливают героя или дают ему новые способности; уникальные способности героев; комбинации заклинаний. А для победы важна не только скорость реакции, но и выбор тактики.

Болельщики этой кибер-дисциплины могут не только следить за игрой и поддерживать своих фаворитов, но и делать ставки на доту 2, тем боле, очень многие букмекерские конторы предлагают довольно выгодные условия для заключения пари: высокие лимиты, выгодные коэффициенты, широкую роспись.

Наиболее популярные ставки на турниры Дота 2 на реальные деньги:

- стандартные ставки на победу одной из команд: best-of- one, best- of- two, best –of- three и т.д.

- тотал времени: игра продолжается без ограничений во времени до полного разрушения крепости противника. Беттеру предлагается угадать, какая команда первой это выполнит;

- первая кровь: выбор команды, которая совершит убийство соперника первой;

-  первые десять убийств: выбор команды, которая первая достигнет отметку в 10 киллов.

- чет/ нечет убийств (карта 1): выбрать каким (четным или нечетным) будет общее количество убийств по первой карте;

- тотал убийств: нужно угадать общее число убийств, совершенных обеими командами;

- длительность игры в минутах.

Для того, чтобы увлечение виртуальными видами спорта приносило еще и доход, необходимо, до заключения пари, оценить возможности команд, узнать состав участников, провести анализ результатов предыдущих состязаний, продумать общую стратегию беттинга.    

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else