суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Sous vide оборудование: как использовать и какой результат

Sous vide оборудование: как использовать и какой результат

Технологии позволяют добиваться качественных результатов при длительном хранении продуктов. Если раньше инновации могли позволить только в хороших и дорогих ресторанах, то сейчас небольшие заведения общественного питания и даже домашние повара используют аппараты сувид повсеместно.

Что такое sous vide оборудование

Такая техника позволяет готовить еду с точным контролем температуры для получения стабильных и качественных результатов. Покупка аппаратов сувид – это отличное вложение для гарантированного высокого результата.

Что можно делать с помощью сувид:

-обеспечить вакуумную герметизацию продуктов;

-предотвратить испарение;

-обеспечить равномерную передачу тепла.

Чтобы достичь нужного эффекта, пищу, приправленную солью, специями помещают в пластиковый пакет, предварительно удаляя воздух. Таким образом, создается вакуум. Для каждого продукта определены температурные режимы, они обеспечивают готовность блюда.

Аппараты и sous vide оборудование предлагают к продаже в интернет-магазине. Они подходят для разных типов продуктов: рыбы, мяса, овощей. Необходимы лишь специи, приправы или маринады, если есть желание получить более насыщенный и необычный вкус.

Пакет с продуктами помещают в горячую воду, устанавливают температуру. По готовности пищи, устройство подаст звуковой сигнал. Конструкция работает по принципу пароварки.

При покупке оборудования sous vide, покупатель получит точность прибора, контроль температуры. А это обеспечит сохранение вкуса продукции, пищевую ценность, уменьшение количества отходов - методика sous vide не позволяет терять объем и вес готовой пище и экономию личного времени. Повару не нужно следить за процессом приготовления, так как выставленные параметры на аппарате подадут звуковой сигнал, свидетельствующий о завершении приготовления.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else