четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как открыть свой интернет-магазин? С помощью Свой.market это можно сделать за один день

 Как открыть свой интернет-магазин? С помощью Свой.market это можно сделать за один день

Сейчас, из-за карантина и кризиса, к онлайн-продажам присматриваются даже те, кто ранее скептически к этому относился. И у нас хорошая новость — мы поможем вам запустить свой интернет магазин. И сделаем это не только бесплатно, но и возьмем на себя большую часть рутинной ручной работы. 

Единственное условие — вы должны быть жителем Донецкой или Луганской области. Либо переселенцем с оккупированых территорий этих областей. Потому что продавать ваши товары мы будем на маркетплейсе Свой.market - маркетплейсе производителей востока Украины. 

А что такое маркетплейс?

Сразу станет все понятно, если назвать несколько примеров: украинский онлайн-магазин Rozetka и всемирный гигант AliExpress. То есть, это сайт-посредник, торговая площадка, через которую разные предприниматели могут продавать свои товары. Проводя аналогию с нецифровым миром, маркетплейс похож на рынок или супермаркет. Вот только вам не нужно ходить туда как на работу или нанимать продавцов. Клиенты сами будут покупать ваши товары, а вы — тот же час получать уведомления о том, что поступил свежий заказ. 

Свой.Маркет по структуре похож на лучшие маркетплейсы в интернете. При этом он сочетает визуальную простоту и функциональность. Товары можно искать как по категориям, так и пользуясь фильтрами, например, выставив желаемый диапазон цены. К каждому лоту покупатели смогут писать комментарии или оставлять вопросы продавцу. И, что важно, сама процедура заказа будет осуществляться максимально просто и быстро. 

Помимо этого теперь ваш товар будет значительно проще найти с помощью Google, так как в наполнении маркетплейса будут участвовать SEO-специалисты, которые позаботятся о том, чтобы поисковая система поднимала ваши лоты максимально высоко в выдаче .

Производите вы, например, кухонную мебель из натурального дерева где-нибудь в Волновахе. И ваш товар на Свои.Маркет будет показан потенциальным клиентам, как только они введут в Google “Обеденный стол из натурального дерева Донецкая область”. 

Полгода — в подарок

Сейчас завести товары на Свой.Маркет не будет стоить вам ровным счетом ничего. Это акция в честь открытия онлайн-супермаркета. А еще — рука взаимоподдержки в это непростое время всем предпринимателям с Востока и бизнесменам-переселенцам.

У вас есть целых полгода бесплатного пользования нашей площадкой. Более того, мы будем активно продвигать ваш товар на своем сайте  и в социальных сетях. То есть — найти покупателя — это наша забота. 

Чтобы открыть свой интернет магазин на Свой.Маркет, просто заполните эту короткую форму. После этого с вами свяжется наш менеджер, ответит на все вопросы и поможет с регистрацией и размещением информации. В личном кабинете вы сможете отслеживать заказы, смотреть отзывы о товарах, обновлять данные о ценах, доставке. 

Сейчас может и не идеальное время для бизнеса, но если бизнес у вас уже есть, то самое время его спасать и делать все, чтобы выйти из кризиса как минимум без потерь. И если вы не знаете с чего начать — начните с создания своего онлайн-магазина на нашей площадке.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else