среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Как улучшить пищеварение

Как улучшить пищеварение

Проблемы с желудочно-кишечным трактом появляются у абсолютного большинства современных людей. Восстановление ЖКТ проходит при помощи правильной диеты, соблюдения режима питания, употребления добавок, помогающих восстановить работу органов пищеварения.

Добавки для улучшения пищеварения на Джини – это качественные БАДы, разработанные специально для восстановления и нормализации работы ЖКТ.

БАДы для кишечника

Особенности действия БАДов

В микрофлоре здорового человека содержится более 500 видов микроорганизмов и бактерий. В ряде случаев этот баланс нарушается, что приводит к ухудшению самочувствия после приема пищи, нарушению пищеварения.

На работу ЖКТ влияют десятки факторов, включая стресс и неправильное питание. При нарушениях в работе желудочно-кишечного тракта увеличивается количество патогенных микроорганизмов, изменяется микрофлора. БАДы помогают:

Регулировать баланс и ферментацию продуктов питания животного и растительного происхождения;

Дополнять рацион человека мне ферментами при их недостатке.

БАДы не являются лекарственным средством. В случае серьезных заболеваний ЖКТ необходимо полноценное лечение желудка. Добавки помогают наладить пищеварение в случае небольших боев, участвуют в профилактике и дополняют медикаментозное лечение.

Виды добавок для пищеварения

Производители выпускают биологически активные добавки для ЖКТ разных типов:

-Клетчатка. Помогает в очищении организма, налаживает пищеварение.

-Слабительные. Необходимые для снятия спазмов, напряжения в системе желудочно-кишечного тракта, помогают при запорах.

-Для регулирования микрофлоры. Помогают восстанавливать баланс полезных бактерий, улучшают иммунитет, устраняют дисбактериоз.

-Для печени и желчного пузыря. Выступают в роли гепатопротекторов, нормализуют работу органов, имеют мочегонный эффект.

-Непосредственно для ЖКТ. Призваны снижать дискомфорт после приема пищи, восстанавливать пищеварительные процессы и функции органов тракта.

Чтобы правильно подобрать БАДы для кишечника, посоветуйтесь с вашим лечащим врачом. Также добавки можно выбирать самостоятельно, прием безопасен.

Показания к применению

Нарушения в работе ЖКТ имеет рядом симптомов, которые выступают показаниями к применению и назначению врачебного лечения. У людей с нарушениями ЖКТ появляются сонливость, сухость кожи, усталость, боли в животе, ухудшается аппетит и т.д.

Основные показания к приему вдобавок, улучшающих пищеварение:

-Профилактика заболеваний ЖКТ;

-Пополнение полезных микроэлементов и витаминов;

-Восстановление микрофлоры;

-Улучшение аппетита;

-Похудение.

Главное показания к применению добавок – ваша собственная самочувствие. В составе таких средств только натуральные компоненты, они приносят пользу и безопасны для организма.

Состав БАДов для ЖКТ

В составе биологически активных добавок встречается множество элементов и витаминов, которые условно можно разделить на несколько групп:

Ферменты. При избыточном и неправильном питании и возникает дисбаланс из-за недостаточной ферментации. Дополнительные ферменты помогут устранить его, облегчить пищеварение.

Пробиотики и пребиотики. Эти вещества разработаны, чтобы поддерживать кишечную микрофлору. Прием таких добавок помогает большинству людей с проблемами пищеварения.

Пищевые волокна. Клетчатка содержится во многих продуктах, но рацион современного человека редко содержит достаточное ее количество. Прием дополнительной клетчатки в БАДах увеличивает объем содержимого кишечника, что способствует борьбе запорами, восстановлению пищеварительных процессов.

Подробный состав каждого средства указывается на упаковках и инструкциях. В карточках с описаниями к БАДам в интернет-магазине Джини также обозначен состав для каждого средства.

Кому подходит прием добавок для пищеварения

Биологически активные добавки подходят взрослым и детям. Возрастных ограничений практически нет, основными показаниями выступают состояние здоровья, самочувствие и потребности.

Для детей до года предлагаются специальные средства на растительных экстрактах в суспензиях. Детям до 3 лет предлагаются те же препараты, что и взрослым, но в меньших дозировках. Взрослые люди могут принимать БАДы практически без ограничений, если нет противопоказаний и особых назначений врача.

Преимущества покупки в Джини

Интернет-магазин Джини работает в Украине. Мы предлагаем быструю доставку курьером и почтой, удобные способы оплаты. В том числе, принимаются платежи с банковских карт. Все товары сертифицированы, поставляются от надежных производителей. Представители магазина помогут выбрать добавки и оформить заказ по телефону, в наших мессенджерах и группах в социальных сетях.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else