пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке супермаркет Амстор разобрали до стекловаты (ФОТОФАКТ)

В Горловке супермаркет Амстор разобрали до стекловаты (ФОТОФАКТ)

Один из сети супермаркетов «Амстор», находящийся в жилмассиве «Солнечный»  в Горловке, разобран.

 

 Горловчанин Олег Сычев живет в этом районе; он в соцсети рассказал, что происходит с магазином.

«Квартальский «Амстор» разбирают со скоростью ветра. Каждый день что-то тащат оттуда, охраны нет, богатства там большие, растаскивают в разные стороны: снимают окна, стеклопакеты, разбирают стеллажи, возят на каких-то тележках это все. Вывозят даже автомобилями, никому нет дела. Очень печально. Такой был хороший магазин. Мы его так любили», - подытожил горловчанин.

Сегодня в соцсетях показали фотографию территории, на которой находится конструкция «Амстора». Горловчане сообщают, что столбы там уже спилили и три электрические опоры лежат на земле. Сейчас выкапывают проводку под ними, вероятно для сдачи на металл.

Несколько лет назад власти группировки «ДНР» заявляли о возобновлении работы супермаркета после оккупации части Донецкой области. Они его переименовали в «Амстор-Сити», но наладить торговлю не смогли.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else