пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В «ДНР» разъяснили, как жители будут отдыхать и работать на Пасху и Троицу

В «ДНР» разъяснили, как жители будут отдыхать и работать на Пасху и Троицу

В «ДНР» разъяснили, как жители будут отдыхать и работать на Пасху и Троицу.

На территории, контролируемой самопровозглашенной «ДНР», разъяснили вопрос о переносе нерабочих праздничных и нерабочих дней (дней религиозных праздников) в апреле-июне, а также переноса дней отпуска, совпавших с такими днями.

В 2020 году Пасха выпадает на 19 апреля, Троица – на 7 июня.

Нерабочие дни 19 апреля (воскресенье) и 7 июня (воскресенье) переносятся на следующие рабочие дни после нерабочих дней, т.е., соответственно, на 20 апреля (понедельник) и 8 июня (понедельник) (для работников с пятидневной и шестидневной рабочей неделей).

Праздничные дни 1 мая (пятница) и 11 мая (понедельник) не подлежат переносу, так как приходятся на рабочие дни.

Праздничный день 9 мая (суббота) является выходным днем, переносится на следующий (первый) после выходных рабочий день – 12 мая (для работников с пятидневной рабочей неделей).

Для работников с шестидневной рабочей неделей 9 мая (суббота) является обычным выходным днем.
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else