суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" за сутки с подозрением на коронавирус госпитализировали 18 человек

В "ДНР" за сутки с подозрением на коронавирус госпитализировали 18 человек

За прошедшие сутки в «ДНР»  восемнадцать человек госпитализированы в медицинские учреждения с подозрением на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в местном министерстве здравоохранения.

«За последние сутки по данным республиканского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф взят под наблюдение 21 человек, из них 18 госпитализированы, трое – самоизолированы на дому», – отметили в этом ведомстве.

В больницах сейчас с подозрением на COVID-19 находится 198 человек, 15 089 – в режиме самоизоляции.

«Выписаны из отделений с полным выздоровлением и дважды отрицательными результатами на COVID-19 – 47 человек», – сказали в «ДНР».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else