пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Обучение за рубежом: кто поможет разобраться в процессе

Обучение за рубежом: кто поможет разобраться в процессе

Сегодняшние тренды и требования общества таковы, что человек должен постоянно развиваться, быстро переобучаться и быть достаточно гибким для новых вызовов, профессий и их освоения. Если еще десять лет назад приобретенные навыки и знания могли цениться достаточно долго и человек умело их использовал на протяжении всей трудовой деятельности, то сейчас с развитием технологий требуются новые и новые знания.

К счастью, недостатка в получении информации или дополнительного образования тоже нет. Единственное условие - это мотивация человека, быстрое принятие решение и воплощение. Обучение за рубежом со Study and travel также предлагает большие возможности как для будущего, так и для настоящего. Если затрагивать тему украинского высшего образования, то здесь масса нареканий. Это и устаревшие формы, и преподавательский состав, который не может обеспечить полноценный процесс обучения знаний по той причине, что сами не являются практикам использования знаний. Обычно для студентов, закончивших украинские высшие учебные заведения, на работе приходится доучивать все самостоятельно.

Поэтому отличная альтернатива отечественному обучению – это учеба за границей. Такой возможностью воспользовались тысячи студентов Украины, стремящихся получить не просто диплом с баллами, а именно реальные знания, подкрепленные практикой.

Преимущества сотрудничества со Study and travel:

-бесплатная консультация;

-полное сопровождение специалистами;

-заключение договора;

-зарубежные преподаватели – это практики своей сферы;

-иностранная программа обучения построена на современных реалиях и постоянно улучшается;

-после окончания курса возможность пройти стажировку в европейской компании;

-дальнейшее трудоустройство;

-так как процесс обучения делается на практику, выпускник быстро адаптируется на работе.

Что нужно, чтобы стать студентов европейского учебного заведения:

 -обратиться в Study and travel;

-собрать документы и изучать язык той страны, куда собираетесь поступать;

-подписать договор и внести предоплату;

-передать документы в Study and travel;

-забрать решение о зачислении в выбранное учебное заведение;

- собрать вещи и купить билет на самолет.

Вот примерные цены на обучение заграницей при знании языка выбранной страны: Словакия – бесплатно, Австрия 750 евро за семестр, Польша от 400 евро за такой же период.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else