суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Минздраве Украины предупредили о мошенниках. Они продают дорогое лекарство от коронавируса

В Минздраве Украины предупредили о мошенниках. Они продают дорогое лекарство от коронавируса

Минздрав Украины предупредил население об участившихся в стране случаев мошенничества. Аферисты предлагают больным дорогостоящее средство от коронавируса. На самом деле продают бесполезную фальшивку. C таким предупреждением Минздрав выступил на официальной странице  Facebook.

"В сети появляются рекламные объявления, в которых предлагается приобрести якобы средства для лечения и профилактики коронавируса Сovid-19.

МОЗ Украины призывает украинцев не доверять этой информации и не покупать сомнительные препараты. В случае подтверждения наличия коронавируса лабораторными исследованиями пациенту в изоляции предоставляется симптоматическое лечение. Сейчас в мире не существует специальных лекарств от Сovid-19. Будьте бдительны, не занимайтесь самолечением и при первых симптомах ОРВИ звоните семейному врачу. Врачи имеют четкий алгоритм действий на все случаи.

Отдельно обращаемся к тем, кто пытается спекулировать вокруг темы коронавируса, просим осознавать тяжесть ситуации и не вводить людей в заблуждение в сложное для мира время. Жизнь и здоровье должны быть главными ценностями", - призвали в Минздраве.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else