четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Женский клатч: как выбрать и с чем сочетать?

Женский клатч: как выбрать и с чем сочетать?

Каждая модница знает о том, что даже самый скромный наряд можно превратить в ультрамодный ансамбль при помощи правильно подобранных аксессуаров. Если вам хочется создать оригинальный образ, миниатюрный женский клатч поможет справиться с поставленной задачей.

Правила выбора клатчей

Изначально сумки-конверты выступали в роли дополнений вечерних нарядов. Но, со временем, стильные женские клатчи стали использоваться вместе с деловыми костюмами, летними сарафанами, джинсами и даже вязаными мешковатыми свитерами. Выбирая модный женский клатч, обратите внимание на следующие характеристики:

-Универсальный клатч без ручки. Такие модели изготавливаются из самых разных материалов. Что касается формы, классические клатчи бывают овальными, квадратными, прямоугольными и даже круглыми.

-Конверт. Они часто используется в роли чехла для планшета или смартфона. Кроме современных гаджетов в миниатюрной сумочке разместится губная помада, салфетки и небольшой блокнот.

-Клатч-кошелек. Небольшие модели оснащены оригинальными застежками в виде кнопок или молнии. Эти модели не отличаются большими размерными показателями и, в своем большинстве, используются в качестве дополнений коктейльных нарядов.

-Клатчи с кольцами. Эти металлические дополнения выполняют роль ручек.

Что касается цвета, чаще всего девушки отдают предпочтение классическим оттенкам. Клатч бежевого цвета будет сочетаться с любым базовым гардеробом. Если говорить о форме сумки, прямоугольники и конверты - самые удобные и функциональные.

Клатч в формировании стильного образа

При выборе женского клатча примите во внимание следующие правила стилистических сочетаний:

-Клатчи разных форм и расцветок можно сочетать с любыми стилистическими направлениями, кроме спортивного. Не стоит использовать классические мини-сумочки с кофтами, кроссовками или лосинами в стиле спорт.

-Сделайте акцент на сочетании аксессуаров. Выбирая клатч, дополните изделие идентичным ремнем или туфлями с таким-же декором.

-Чем больше ваш наряд содержит декоративных элементов в виде страз, камней, металлических вставок и так далее, тем проще должен быть стиль сумки.

Многие девушки отказываются от приобретения клатчей из-за того, что эту сумочку нужно носить в руках. Но, это не всегда так. Большинство моделей дополняются длинными или короткими ремешками, что упрощает использование.

В интернет-магазине сумок https://stunner.com.ua/ можно купить женские клатчи, которые помогут оригинально подчеркнуть особенности вашего стиля. Если не можете определиться с выбором модного аксессуара, наши консультанты помогут подобрать наиболее подходящее изделие.

Чтобы оформить заказ, оставьте сообщение на сайте онлайн-магазина. Мы перезвоним вам в самые короткие сроки для обсуждения всех возможных нюансов продукции и особенностей ее приобретения.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else