четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как правильно купить квартиру в новостройке: максимум пользы, минимум риска

Как правильно купить квартиру в новостройке: максимум пользы, минимум риска

Множество столичных новостроек с хорошими квартирами ставит покупателей перед проблемой мучительного выбора будущего жилья. Начало строительства или полностью готовые объекты с ремонтом, центральные или спальные районы, разнообразие инфраструктуры, скидки и акции — здесь есть о чем подумать. Но не стоит спешить с выбором, даже когда предложение кажется слишком заманчивым по качеству и цене. Если вы присматриваете квартиры от застройщика в Киеве, следующие советы будут как нельзя кстати.

Основные аспекты выбора

Чтобы не совершить непростительной ошибки при покупке недвижимости и потом не сожалеть о своей поспешности, оцените выбранные объекты по следующим критериям:

-Надежность и репутация застройщика. Проверьте информацию о нем в местных СМИ, почитайте отзывы покупателей о ранее сданных ЖК. В пользу компании скажут несколько завершенных проектов и их успешная распродажа. Обязательно проверьте документы на участок и разрешение на ведение строительных работ — у легальных застройщиков они есть в открытом доступе.

-Расположение дома. Значение имеет его приближенность к основным транспортным узлам, супермаркетам и рынкам, вашей работе. Каждый день совершать утомительный путь на нескольких видах транспорта – не лучшее решение.

-Выбор этажа и планировки. Комнаты должны быть светлыми и просторными, их расположение — удобным для вашей семьи. Особое значение имеет наличие большой прихожей и качество кухни, где предстоит ежедневно проводить немало времени за готовкой, завтраком и ужином.

-Стоимость, возможность кредита и рассрочки. Застройщик должен учитывать интересы покупателей и быть готовым пойти навстречу тем, кто пока не имеет на руках нужной суммы средств.

-Личный осмотр будущей покупки. Он будет гораздо более полезным, чем самые красочные проспекты и увлекательные рассказы о преимуществах жилого комплекса.

Если хоть один из перечисленных критериев вызывает сомнения или не устраивает вас своим качеством, стоит поискать другие аналогичные варианты, рассматривая предложения только от надежных застройщиков. Сотрудничество с ними избавит от недоразумений и гарантирует качество приобретенного жилья.

Информация для тех, кто готов к совершению сделки

Выгодно купить квартиру в Киеве новостройки в рассрочку вы можете, воспользовавшись предложением от ЖК «София». Новый жилой комплекс готов приятно удивить своих будущих покупателей разнообразием предложений, гибкими условиями сотрудничества и готовностью пойти навстречу новоселам, имеющим на руках лишь часть суммы. Заселяйтесь в новый дом уже завтра, а платите через несколько месяцев в приемлемом для себя графике. Квалифицированные сотрудники отдела продаж готовы ответить на все вопросы в ходе телефонной беседы или при личной встрече в офисе.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else