вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Шары-цифры и фольгированные шарики – ваш близкий будет приятно удивлен

Шары-цифры и фольгированные шарики – ваш близкий будет приятно удивлен

Хотите преподнести сюрприз своему другу, родственнику или любимому человеку? Тогда закажите шарики-цифры в Киеве и составьте композицию из ярких надувных сфер. Такой подарок вызовет море искренних эмоций у адресата и будет долго напоминать ему о ваших чувствах к нему.

По какому поводу лучше дарить шары-цифры?

Сегодня практически ни один праздник не обходится без нарядного букета из объемных надувных сфер. Разные варианты исполнения шариков позволяют использовать их для оформления тематических наборов. Среди всей этой атрибутики внимания заслуживают шарики в форме цифр. Комплекты с ними можно дарить:

-на детский день рождения;

-на юбилей взрослого человека;

-в честь годовщины совместной жизни;

-на день рождения компании.

Оригинальные шары-цифры можно не только дарить на праздники. Если вскоре в вашей жизни произойдет знаменательное событие, вы пригласили гостей и выбрали место проведения торжества, то обязательно составьте фотозону с надувными шарами-цифрами. Рядом с такой композицией захотят сфотографироваться все приглашенные.

При оформлении фотозоны используйте не только шарики-цифры, но и другие сферы. Лучше всего выбрать шары, наполненные гелием. Они поднимаются вверх, делая фотозону более объемной.

После праздника шарики в форме цифр можно забрать с собой. Паря под потолком у вас дома, они еще долго будут радовать вас теплыми воспоминаниями о торжестве.

Фольгированные шары – лучший способ привлечь внимание

Среди всех вариантов праздничной атрибутики особое внимание уделите фольгированным шарикам. Они привлекают большим разнообразием форм, цветов и размеров. Их можно дарить как по отдельности, так и в виде целых композиций. Главное – учесть предпочтения виновника торжества.

Наиболее популярны среди клиентов интернет-магазина Мир Шаров – оригинальные фольгированные шарики в форме сердечек, звездочек и цифр. Заказать эти и другие аксессуары можно по ссылке: https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/folga/.

На празднике фольгированные шары точно понравятся имениннику и гостям. Они привлекут к себе каждого, кто любит оригинальные подарки. Юбиляр непременно возьмет их с собой для фотосессии, а после праздника – поместит на самое видное месте своего дома.

Еще эффектнее смотрятся фольгированные шары с надписями. Они указывают на черты, которые вы больше всего цените в имениннике.

Среди детей самые популярные – большие фольгированные шары в форме героев любимых мультсериалов. Они приведут в восторг даже самого грустного ребенка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else