пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от "ДНР" читает украинское издание Gorlovka.ua

Мэр Горловки от "ДНР" читает украинское издание Gorlovka.ua

Мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько читает наше издание Gorlovka.ua.

На днях в соцсетях он написал о желании сменить гимн города и объявил конкурс на новые стихи. По всей видимости, Приходько не нравятся слова из гимна горловчанина Евгения Легостаева "под украинским небом синим". 

Сразу после поста первым его и прокомментировал. Вот что он написал: 

При этом для большинства жителей города сайт заблокирован. Местные провайдеры по указанию властей самопровозглашенной республики блокируют доступ к проукраинским ресурсам. 

При попытке зайти на сайт появляется стандартная надпись в браузере Chrome:  «Не удается получить доступ к сайту. Сайт gorlovka.ua не позволяет установить соединение».

Кстати, запрет можно обходить, используя сервис VPN. Ранее читатель Gorlovka.ua разъяснил, как читать украинские новости, живя в Горловке.  

Кроме Приходько пристальное внимание сайту Gorlovka.ua уделяет главный коммунист оккупированной Горловки Алексей Карпушев.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else