четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Плазмолифтинг: где провести эту процедуру эффективно и качественно

Плазмолифтинг: где провести эту процедуру эффективно и качественно

Вся женская половина человечества всегда стремилась к возможности сохранить естественную красоту и молодость. В настоящее время даже представители сильного пола тоже этим озабочены.  Людям не хочется сдаваться годам и увеличивающемуся возрасту, поэтому ученые и косметологи находят средства для борьбы со старением.

Однозначно, людям, живущим в современном мире несказанно повезло благодаря тому, что мы живем в век научных разработок и технологий. Такая процедура как плазмолифтинг стала наиболее популярной среди методов омоложения лица и тела. Для того, чтобы поддерживать в хорошем состоянии кожу при плазмолифтинге применяют плазму пациента, которую предварительно насыщают тромбоцитами. Таким образом разглаживаются морщины, снижается порог сухости, тонуса и подтягивается овал лица. Внешность выглядит ухоженной, посвежевшей, не остается следов усталости. И естественно минус 5-10 лет пациенту обеспечено.

Центр «Лазерхауз» давно специализируется на проведении данной процедуры и косметологи отмечают великолепный эффект. Также с помощью плазмолифтинга можно избавиться от акне, шрамов, растяжек.   

Отмечается, что косметологи применяют сертифицированные пробирки от заслужившей доверие итальянской компании «Medixa».

КАК РАБОТАЕТ МЕТОДИКА И ДЛЯ ЧЕГО ПОДХОДИТ

В первую очередь, это идеальный вариант для омоложения шеи, лица, декольте, кистей рук. Процедура проводится с помощью инъекций.  

Кроме этого положительный результат плазмолифтинга достигается при борьбе с облысением. Благодаря ему останавливается выпадение волос.

Еще аутоплазму применяют для восстановления поврежденной ногтевой пластины.  

Что касается внешности, то в результате достигается эффект подтянутой кожи, благодаря чему она выглядит упругой и молодой.

ПЛАЗМОЛИФТИНГ В «ЛАЗЕРХАУЗЕ» И ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Наличие и использование только сертифицированных материалов.
  • Эффективность – положительные изменения заметны после одного сеанса.
  • Полная безопасность благодаря лечению, которое проводится собственной плазмой клиента.
  • Безболезненность – препарат вводится тончайшей иглой и это снижает дискомфотные ощущения.
  • Возможность применять анестезию по желанию пациента. 
  • Отсутствует длительное восстановление.

ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ ПРИМЕНЯЮТ ПЛАЗМОЛИФТИНГ

  • Наличие мимических морщин, дряблости, других возрастных изменений.
  • Утрата упругости.
  • Появление угревой сыпи.
  • Наличие постакне.
  • Выпадение волос.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else