четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сухие готовые завтраки: выбираем вкусный продукт с энергетической ценностью

Сухие готовые завтраки: выбираем вкусный продукт с энергетической ценностью

Утренний рацион каждого человека должен быть полезным и сытным, а приготовление  еды не занимать много времени. Потому что утро для человека, который готовится к рабочему дню, как правило, одна из самых быстропроходящих часей дней. Проснулся, зубы почистил, приготовил завтрак - и быстренько на работу или по другим делам. Поэтому предпочтительно готовить то, что не требует больших усилий. Сухие готовые завтраки – отличное решение для начала напряженного рабочего дня. Это вкусно, быстро, питательно и, конечно же, эстетически красиво. Для гурманов этот аспект тоже играет немаловажную роль.

Продукция Start часто привлекает детей. Такой перекус считается вкусным и полезным, придающим энергии на целый день.  Готовые завтраки можно выбрать в форме подушечек, колечек, хлопьев, фигурок, гранолы; при этом детвора получит огромное удовольствие, а родители сэкономленное время и понимание того, что ребенок накормлен полноценным завтраком или перекусом. Все что нужно – добавить молоко. Всего минута и наслаждение для всей семьи обеспечено. Но Start можно рассматривать и как самостоятельный полноценный перекус.

Самое интересное в этом продукте – детей не приходится уговаривать. Они сами с удовольствием тянутся за очередной порцией - родителям главное успевать.   

Кстати, сухие завтраки – идеальны для путешествий или поездок на дальние расстояния. Также есть возможность использовать в качестве перекуса полезные батончики.

Производитель отмечает о присутствии витамин группы А, Е, В, РР, калия, кальция, натрия. Также в завтраки входит мед, сухофрукты, орехи. Продукция этой компании постоянно улучшается, появляются новые вкусы, оригинальные рецепты.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ СУХИХ ГОТОВЫХ ЗАВТРАКОВ

Прежде всего они богаты ценными и полезными ингредиентами. В составе такие злаки как овес, пшеница, кукуруза. Применяются только натуральные ингредиенты без искусственных добавок и консервантов.

ПРО КОМПАНИЮ «Лантманнен Акса», которая выпускает вкуснейший продукт

Это филиал скандинавского пищевого концерна Lantmannen. Их продукция известна во всем мире.  45 стран мира оценили высокое качество сухих готовых завтраков. Кроме этого концерн занимается выпуском макарон в Швеции, производит датскую выпечку в Сандинавии, которая поставляется на круизные лайнеры. Также Lantmannen известен как производитель корма для наших четвероногих друзей. Свою ценность компания видит в улучшении мира и возможностей.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else