четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" хотят поменять порядок пересечения пропускных пунктов

В "ДНР" хотят поменять порядок пересечения пропускных пунктов

Денис Пушилин, глава самопровозглашенной донецкой народной республики, намерен изменить  процедуру прохождения граждан через контрольно-пропускные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения.

Какие конкретно грядут изменения он не озвучивает.

В социальных сетях постоянно нарекают на работу пропускных пунктов на территории «ДНР», тут выстраиваются огромные очереди, а таможенники от республики ведут себя хамски с населением.

"Есть определенная сложность в прохождении граждан через КПВВ с Украиной... Сейчас мы с силовиками прорабатываем концептуально изменения прохождения через КПВВ", - сказал Пушилин, добавив, что улучшение инфраструктуры пунктов пропуска не решило в полной мере проблемы с очередями.

По его словам, проведена работа по борьбе с коррупцией, в результате арестованы сотрудники силовых ведомств «ДНР», работавшие на пунктах пропуска.

"У нас это не просто граница. С одной стороны, нам нужно думать об удобстве граждан, с другой стороны, нам нужно обезопасить наших граждан, проживающих на территории Донецкой народной республики, от различного рода преступных проявлений вплоть до теоретических актов, от которых мы не застрахованы со стороны Украины", - пояснил лидер самопровозглашенного образования.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else