вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Пылевлагозащищенные телефоны: вот их преимущество

Пылевлагозащищенные телефоны: вот их преимущество

Несмотря на огромные преимущества, которыми обладают современные смартфоны, такие как, например, стильный дизайн, удобство или широкий функционал, они имеют одно слабое место – это хрупкость их конструкции, иногда даже самая незначительная трещинка на дисплее может повлечь ремонт всего смартфона, который, к слову, довольно-таки дорогостоящий или даже покупке нового. Поэтому определенная категория людей: спортсмены, любители туризма или экстремального отдыха, представители профессий повышенной опасности, предпочитают обычные пылевлагозащищенные телефоны.   

Нужно отметить, что абсолютно всем телефонам присваивается тот или иной стандарт защиты IР, самым высшим из которых является IР68, который означает, что телефон имеет абсолютно герметичный корпус, выдерживает погружение на глубину до полутора метров в течение 30 минут, полностью пыленепроницаем и спокойно переносит попадание в песок.

Всеми таким характеристиками обладают защищенные телефоны серии X-treme от бренда Sigma Mobile. Но кроме этого, благодаря дополнительному усилению болтами и повышенной прочности материала корпуса, они устойчивы к ударам или падениям, да и к многим другим механическим повреждениям. 

Некоторые модели телефонов серии X-treme (DZ68, PT68) оснащены мощным аккумулятором, который обеспечивает до 70-ти часов активного общения, а в режиме ожидания не нуждается в подзарядке в течение 30 - 45 суток. Данные модели можно использовать и в качестве пауэрбанка для зарядки других устройств, что очень удобно во время длительных прогулок или поездок. Помимо этого, телефон X-treme DZ68 оснащен функцией Walkie-Talkie, позволяющей использовать его в качестве радиостанции, которая может работать на двух гражданских диапазонах, что может пригодиться в случае отсутствия покрытия мобильной связи.   

Все телефоны имеют достаточный функционал для ежедневного использования, а также дополнительные полезные настройки. Содержат будильник, фонарик, календарь, калькулятор, FM - радио, аудио- и видеоплееры. 

Пылевлагозащищенные телефоны идеально подходят для походов и экспедиций, командировок, охоты и рыболовства, выездных работ на стройплощадках, поездок за город, так как они полностью оправдывают свое предназначение, а именно обеспечение надежной связи, долгое время работы и устойчивость к агрессивному внешнему воздействию.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else