четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

С 1 февраля пенсионный фонд "ДНР" проверит всех пенсионеров. К инвалидам придут на дом

С 1 февраля пенсионный фонд "ДНР" проверит всех пенсионеров. К инвалидам придут на дом

С 1 февраля по 30 мая 2020 года на территории подконтрольной самопровозглашенной  в «ДНР» пройдет верификация пенсионеров. Об этом написали местные интернет-ресурсы.

Каждый пенсионер должен лично прийти в местный пенсионный фонд и предоставить указанный пакет документов.

В «республике» требуют от пенсионеров принести «паспорт ДНР» или украинский паспорт, обязательно с местной пропиской.» Если в украинском паспорте стоит прописка в других областях Украины, или на территории Донецкой области, подконтрольной Украине, то необходима еще адресная справка», – сообщали СМИ «ДНР».

Работающие пенсионеры «предоставляют трудовую книжку».

В заявлении (бланк обещают выдавать в отделениях «ПФ») пенсионеры должны  указать номер телефона местного мобильного оператора «Феникс».

Если пенсионеру больше 80 лет или у него инвалидность 1-2-ой группы, то сотрудники пенсионного фонда приедут на дом.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else