суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

С 21 декабря в "ЛНР" возле "Станицы Луганской" ограничат движение личного транспорта

С 21 декабря в "ЛНР" возле "Станицы Луганской" ограничат движение личного транспорта

Группировка «ЛНР» ограничит движение личного транспорта возле КПВВ «Станица Луганская» с 21 декабря.

Как сообщают лнровские средства информации, это связано  с необходимостью оборудовать стоянку в районе Николаевского разъезда и обеспечить подвоз граждан к пункту пропуска.

«От Николаевского разъезда, люди, которые приезжают на личном транспорте, смогут пересесть в бесплатный автобус и спуститься непосредственно к пункту временного пропуска. Точно так же и возвратиться обратно», – сказал начальник местной службы «ГАИ» Александр Черкасов.

К  пункту пропуска будут пропускать только автомобили, которые перевозят инвалидов I-III группы, беременных женщин, граждан с детьми до трех лет и иных категорий граждан, при наличии медицинского показания по состоянию здоровья, а также лиц, которые не могут самостоятельно передвигаться. В этом случае  необходимо иметь подтверждающий документ.

Как отметил заместитель главы «администрации» Луганска Андрей Катасанов, автобусы, осуществляющие доставку пассажиров к пункту пропуска «Станица Луганская» от автовокзала Луганска и от кв. 50 лет Октября, доезжают к временному пункту пропуска.

Работы по оборудованию основной парковки уже начаты. Она будет оснащена 120 парковочными местами. Также оборудуют дополнительную парковку, которая будет вмещать около 60 транспортных средств.

Ограничение вступит в силу 21 декабря 2019 года.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else