пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Курс Project Management: для новых знаний и большей информации

Курс Project Management: для новых знаний и большей информации

Общество, отрасли, сферы деятельности постоянно находятся в развитии. В связи с этим человеку необходимо приобретать новые знания, получать дополнительную информацию, перестраиваться на более высокие уровни. И если раньше существовал недостаток в обучении, то сейчас представлено много возможностей для получения нужных знаний. Всеукраинский образовательный проект ITEA готовит специалистов IT-индустрии, которые дадут возможность вывести Украину в мировые лидеры.

Возникла необходимость в эффективном управлении IТ-проектом, но собственных знаний уже не хватает, тогда курс Project Managerа в IТ будет тем, что нужно. Его описание можно найти по этой ссылке https://itea.ua/courses-itea/pm-courses/project-management-capm/. Специалисты, задействованные в этой отрасли, настаивают на наличии грамотного лидера, который сможет управлять, правильно применять принципы и подходы работы в сочетании с требованиями, запланированным сроком и бюджетом. Также в этом случае нужно взаимодействовать с командой специалистов, которые задействованы в проекте и заказчиками, ожидающими отличного результата.

Поэтому важно знать или научиться основам управления проектами. Курс Project Management рекомендован слушателям, у которых нет начальных знаний в сфере управления проектами. Также его можно посещать тем, кто хочет расширить и закрепить ранее полученные знания с помощью практических занятий, работы в команде и с тренером. Опытные тренера и лекторы помогут разобраться с каждым этапом будущей деятельности. Во время курса слушатели получат 15 часов практических заданий, домашние задания, а также ценные рекомендации для самостоятельной работы. Бывшие студенты, окончившие этот курс, уже применяют знания на практике и делятся отличными результатами.

Отличным бонусом может стать обучение на английском языке. Это поможет дополнительно прокачать иностранный.

Отмечается, что программа курса соответствует требованиям PMI для подготовки и допуска к экзамену, результатом которого станет получение сертификата CAPM® (certified associate in project management) от PMI.

После курса появится возможность:

- узнать суть и преимущества управления проектами с его элементами (терминами, процессами, жизненными циклами проекта и IT-продукта)

- оценивать влияние окружающих факторов на проект и определять подход к его управлению

-узнать функции руководителя и требования к его компетенциям

-узнать источники информации для эффективного управления проектом

-эффективно строить работу с заказчиком, командой и другими задействованными сторонами и т.д.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else