среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Переселенцев Донецкой и Луганской области научат программировать: открыта регистрация на бесплатный курс

Переселенцев Донецкой и Луганской области научат программировать: открыта регистрация на бесплатный курс

Для переселенцев, проживающих в Мариуполе, Краматорске, Покровске и Северодонецке есть возможность бесплатно научиться программированию. Курс рассчитан на людей, у которых нет опыта в программировании, но которые хорошо владеют компьютером.

Набор на курсы в рамках проекта GIZ «Профессиональная интеграция внутренне перемещенных лиц» по заказу правительства Германии уже открыт. Программа стартует с 11 декабря. Продолжительность – 3 месяца. Очные занятия будут проходить дважды в неделю по 2 часа в вечернее время под руководством опытных менторов-практиков. Об этом сообщается на сайте «Codarium Academy».

Программа призвана помочь слушателям получить знания и навыки по созданию веб-сайтов с целью изменения профессии или получения дополнительного дохода на биржах фриланса.

После окончания курса участники должны будут создать и представить разработанный сайт, используя полученные знания. Всем выпускникам вручат сертификаты о прохождении занятий.

Чтобы зарегистрироваться, участникам необходимо заполнить анкету и выполнить небольшое тестовое задание, которое будет отправлено на почту. Детали и регистрация доступны по ссылке.

Вот так выглядит программа:

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else