суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Монтаж лифтов: как найти надежных специалистов

Монтаж лифтов: как найти надежных специалистов

Лифты проблемная и болезненная тема для большинства населенных пунктов Украины и больших городов.

Из-за частого пользования они ломаются,  и жильцы испытывают массу неудобств. Особенно такая проблема актуальна для жильцов верхних этажей. Сотрудники коммунальных служб, занимающихся обслуживанием лифтового оборудования, не всегда качественно относятся к выполнению обязанностей. К счастью, сейчас есть возможность выбрать команду отличных специалистов, которые имеют большой опыт в монтаже, демонтаже, обслуживании и ремонте.

Мы говорим в этом случае о компании «Мастерлифт»: здесь работают высоквалифицированные специалисты, имеющие в багаже больший опыт работы с лифтами. Поэтому любые работы в жилых комплексах, домах ОСББ, ЖБК, гостиницах, торговых центрах, административных зданиях, связанных с лифтовым оборудованием, ими решаются оперативно, качественно и ответственно.       

Вот что входит в перечень услуг компании:

  1. Установка лифтов.
  2. Демонтаж предыдущей  конструкции.
  3. Замена лифта.
  4. Обслуживание оборудования.
  5. Модернизация лифтов.
  6. Полный или частичный ремонт.

В компании отмечают, что стоимость установки лифта рассчитывается от сложности конструкции и объема выполненных работ. Заранее определиться с ценами можно на сайте или уточнить у менеджеров.

Во время возведения нового здания сотрудники «Masterlift» произведут монтаж лифта, помогут подобрать оптимальный вариант конструкции, комплектующие, наладят пусковые и наладочные работы. Кроме этого во всех случаях предоставляются бесплатные консультации по вопросам, касающихся подбора и использования оборудования.

Отмечается, что на монтаж лифта цена демократична и доступна заказчикам.

Что касается замены лифта в многоквартирном доме, то здесь сотрудники также берут на себя ответственность оперативно произвести все работы.  После установки или замены лифтов можно передать оборудование на обслуживание в компанию «Мастерлифт». Тут предлагаются несколько подходящих программ.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else