пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Банковские гарантии для бизнеса

Банковские гарантии для бизнеса

Банковская система - неотъемлемая часть рыночной экономики любого государства.   

В настоящее время в Украине действует двухуровневая банковская система. Верхний уровень представлен Национальным банком Украины (НБУ), который регулирует и контролирует работу коммерческих банков, занимающих, соответственно, нижний уровень системы.

Все коммерческие банки работают на основании лицензии, выданной НБУ. Они выполняют широкий спектр банковских операций по финансовому обслуживанию как физических, так и юридических лиц. 

Прежде чем доверить какому-либо банку свои средства необходимо оценить репутацию банка, проанализировать его надежность и ознакомиться с текущим состоянием дел в том или ином банке. И выбор необходимо делать в пользу тех банков, которые осуществляют свою финансовую деятельность на протяжении не одного десятилетия. Одним из таких банков считается Банк Альянс https://bankalliance.ua/ru/guarantees, который успешно функционирует на рынке банковских услуг вот уже 27 лет.

Банк является универсальным и оказывает полный пакет финансовых услуг (кредитных, депозитных, расчётных) частным лицам и корпоративным клиентам.

Для частных лиц банк Альянс предлагает следующие услуги:

- денежный перевод за границу и по территории Украины посредством платежных систем Western Union, Welsend, MoneyGram International;

- открытие депозитов на различных условиях;

- оформление банковских платежных карт;

- предоставление в аренду индивидуальных сейфов https://bankalliance.ua/ru/safes для хранения важной документации, драгоценностей, денег сроком от одного дня до года;

- кассовое обслуживание физлиц: возможна оплата налогов, штрафов, коммунальных услуг, обучения и т.д. без открытия банковского счета;

Для малого и среднего бизнеса можно выделить следующие основные услуги:

- предоставление банковской гарантии https://bankalliance.ua/ru/msb/guarantees на выполнение условий тендера и тендерных договоров. Гарантия оформляется в течение 2-х часов без обеспечения и открытия текущего счета;

- овердрафт, или краткосрочное финансирование оборотных средств в пределах установленного лимита;

обслуживание клиентов, занимающихся внешнеэкономической деятельностью: валютный консалтинг, прямой дилинг, осуществление международных платежей, электронный документооборот и т.д.

Для всех своих клиентов, будь то частное лицо, корпорация или малый и средний бизнес, банк предлагает выгодные условия сотрудничества, низкие тарифы и гарантию надежности.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else