среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

На улицах Донецка с украинским флагом: как дончане отреагируют на такого человека. Вот их мнения

На улицах Донецка с украинским флагом: как дончане отреагируют на такого человека. Вот их мнения

Жителям оккупированного Донецка предложили послушать речь президента Украины Владимира Зеленского.

«Представьте следующую картину: лето, прекрасная солнечная погода, вместе с друзьями на автомобиле вы едете в город Донецк, поселяетесь у тетки,  сестры вашего отца, надеваете желто-голубую футболку, покрываетесь украинским флагом и выходите на улицу», - эту часть речи президента слушали дончане.

Вот их реакция:

-Это из области фантастики.

-Это мечты его, но не воплощенные им и никем. Они не смогут воплотить.

-Пусть мечтает. Мы дончане доброжелательный народ.

-Пусть пройдут, нас ни к чему это не обязывает. Мы не противники, мы друзья.

-Это кинокомедия. У него одно предложение исключает другое.

-Когда людей уже столкнули лбами, на людей это будет действовать очень раздражающе… К этому будут относиться с ненавистью.

Также одна дончанка заявила о том, что считает себя «сепаром, потому что у них другие ценности и они по-другому смотрят на то, что их окружает».

Еще женщина категорически против определения сепаратисты в отношении жителей Донецка. «Какие мы сепары, молодежь уехала, мне 61 год, мы обычные люди как на той, так и на этой стороне», - высказала свое мнение.

Кроме этого люди говорили, что не чувствуют негативного отношения к себе на украинской территории. И готовы на все, чтобы скорее наступил мир и жизнь стала прежней.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else