пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Идеи подарков на Новый год

Идеи подарков на Новый год

Иногда бывает так, что у вас совершенно нет идей, что же можно подарить своим родным,коллегам, друзьям и просто хорошим знакомым на Новый год. И тут вам на помощь придет составленный нами список интересных и актуальных новогодних подарков! 

Стаканы и камни для виски

Если ваш друг любит этот напиток, то он точно оценит подарочный набор, который будет состоять из специальных стаканов и камней для охлаждения этого благородного напитка. 

Spa процедуры 

В случае с этим подарком у вас есть два варианта, как именно его презентовать. Во-первых вы можете приобрести специальный набор для домашних спа процедур, что оценит каждая женщина и девушка. Или же вы можете пойти другим путем и выбрать на  https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/ сертификат, который позволит посетить определенный салон и пройти там выбранные процедуры. Поверьте, оба эти варианта будут интересны и уместны. 

Скретч-карта для путешественников 

Еще один замечательный подарок, который оценят как опытные путешественники, так и те, кто только мечтает отправиться в странствие по разным городам и странам. И чем больше будет поездок, тем больше будет разноцветных отметок на данном презенте. 

Перчатки для смартфонов

Весьма актуальный подарок, благодаря которому можно пользоваться телефоном зимой, не снимая перчаток и оставляя руки в тепле. При желании  вы можете выбрать настоящие лыжные рукавицы, которые тоже будут реагировать на сенсорную панель смартфона. 

3D светильники 

Отличное решение для новогоднего подарка, ведь это не просто функционально, но еще и очень красиво! 

А если ваш приятель любитель комиксов и супергеройской тематики, то он точно оценит модель в виде шлема Железного человека, молота Тора или кулака Халка. 

Гамак для ног

Если вы хотите вручить что-то забавное, но в тоже время нужное, то такой мини-гамак точно то, что вам подойдет! Особенно такой презент оценят те, кто много времени проводит за столом и нуждается в отдыхе. 

Органайзер для обуви

Это идеальный вариант для тех, кто ценит порядок и любит, когда обувь аккуратно сложена в одном месте и всегда можно найти нужную и любимую пару. 

Кроме того, такой девайс можно использовать для хранения детских игрушек, аксессуаров, носков, ремней и многого другого.

Оригинальные свечи и фейерверки

Если вы хотите создать действительно праздничное настроение и сделать новогоднюю атмосферу еще более яркой, то почему бы не вручить друзьям свечи, пламя которых отливает разными цветами? Да и разнообразные фейерверки, бенгальские огни и хлопушки тоже пригодятся вашей дружеской компании во время празднования. 

И помните, что любая ваша идея, воплощенная с любовью, уже является прекрасным подарком! 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else