суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Донецк и рынок Соловки: семейная пара показала поездку в город и поход на колоритный базар

Донецк и рынок Соловки: семейная пара показала поездку в город и поход на колоритный базар

Семейная пара, решившая проведать родителей, проживающихся в Донецке, показали поездку из украинской части страны, рассказали, сколько времени провели на блокпостах, чтобы заехать на оккупированную территорию Донецкой области. 

Дорога была очень трудной, много часов они провели в очереди, несмотря на то, что  в машине находилось двое детей.

 

Также на личном Youtube канале "Артем Рыбин" они показали пребывание в городе и поход на рынок Соловки. Его они назвали самым колоритным базаром Донецка. Людей здесь много, различной продукции тоже. 

Также пара обзорно показала цены на продукты питания: арбуз тут стоит 15 рублей, клубника по 100, огурцы отдают за 75, айву продают по 40 рублей, яйца от 50 рублей, картошка от 17 рублей, капуста - 16 руб.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else