суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Благотворительный фонд профинансирует проекты для развития талантов среди сельских детей

Благотворительный фонд профинансирует проекты для развития талантов среди сельских детей

 

Фонд "Я будущее Украины" объявляет конкурс проектов для развития талантов среди сельских детей. В течение осени принимаются на рассмотрение проекты внешкольного развития сельских детей в трех направлениях: искусство, спорт и наука.

"Дети, которые активно включены в внешкольную деятельность, значительно реже попадают в неприятности, потому что их естественное влечение к активности и исследования мира направлено в здоровое русло. Но, к сожалению, у сельских детей значительно меньше возможностей в этом направлении. Не во всех селах есть музыкальные и художественные школы, спортивные секции или любительские театры. Организовав  постоянную футбольную команду в селе Мигово, мы в фонде поняли - это оно! Это то, что необходимо в каждом селе! Поэтому Фонд "Я будущее Украины" объявляет конкурс проектов для развития талантов сельских детей. Мировая история знает немало талантов, которые выросли в бедных семьях. Мы хотим дать такой шанс и украинским сельским детям ", - сообщают организаторы.

 

Вот условия конкурса:

-Проект должен дать доступ к занятиям всем детям села, независимо от их материального достатка, национальности, пола и религии.

-Проект должен реализовываться в обществе конкретного села.

-В проекте должны быть тщательно расписаны все детали его реализации (кто будет проводить занятия, где они будут проходить, которое необходимо оборудование и тд).

-В проекте должен быть представлен полный бюджет внедрения и ежемесячной поддержки занятий.

-Проект должен быть актуальным (чтобы дети действительно были заинтересованы в этих занятиях), перспективным (чтобы навыки, которые получат дети, действительно повлияли на их жизнь), и интересным (отличался от других идей).

ДЛЯ СПРАВКИ

На рассмотрение принимаются проекты внешкольного развития сельских детей в трех направлениях:

-искусство;

-спорт;

-наука.

Фонд выберет два проекта, которые в дальнейшем полностью профинансирует и обеспечит всем необходимым.

Проекты можно отправлять на почту marta.lev.ua@gmail.com до 30 ноября

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else