пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Какой будет Черная Пятница в Украине

Какой будет Черная Пятница в Украине

В последние годы популярность Черной Пятницы значительно возросла, о событии уже знает большинство украинцев. Люди с нетерпением ждут распродажи, многие уже определились с покупками.

Такая известность пришла к Блэк Фрайдей не случайно. Возникшая в США традиция распродавать товары в последнюю пятницу ноября, после Дня благодарения, по баснословно низким ценам, пришлась по душе жителям разных стран. Праздника шопинга ждут в США, Европе, Азии, Африке, странах СНГ. С каждым годом украинцы готовы потратить все больше денег в дни сейла, а магазины расширяют скидочный ассортимент.

Какой будет Черная Пятница 2019 в Украине

В 2019 году событие состоится 29 ноября. В акции будут участвовать как интернет-магазины, так и сетевые супермаркеты, торговые центры и модные бутики во всех крупных городах страны. До американских скидок нашим магазинам пока далеко, не так уж много на полках товаров, скидка на которые достигает 80-90%, но с довольно существенной скидкой – 30-50% и выше можно будет купить многое – качественную косметику, брендовые вещи и обувь, детские товары, бытовую технику, товары для дома.

Цены на востребованные модели смартфонов в прошлом году максимально снижались на 25% - это довольно ощутимая скидка при покупке электроники.

Большинство украинцев предпочитает делать покупки как онлайн, так и оффлан, хотя немало и тех, кто выбирает только онлайн-шопинг или покупки в обычных магазинах. Перед началом Блэк Фрайдей на Black-friday.com.ua появится полный список магазинов-участников распродажи. Если хотите, чтобы праздник шопинга был для вас удачным, заходите сайт, выбирайте магазины, в которых хотите сделать покупки, и приступайте к этому приятному занятию.

Некоторые магазины начнут распродавать товар уже вечером в четверг, так что не стоит упускать момент. Каждый онлайн-магазин готовит раздел с акционным ассортиментом, обычно количество продукции, распродающейся с максимальной скидкой, ограничено, поэтому лучше начать изучать ассортимент и делать покупки в самые первые часы сейла. Но Черная Пятница онлайн одним днем не ограничивается, у тех, кто свободен только в выходные, тоже будет возможность сделать выгодные покупки.

Ждать Блэк Фрайдей не обязательно, есть площадки, где всегда можно найти промокоды и воспользоваться ими для приятных и экономных покупок. На сайте Promo-kod.com.ua вы найдете подборку промокодов и других акционных предложений от самых известных в Украине онлайн-магазинов. Не поленитесь ознакомиться с ней, чтобы стать обладателем выгодных приобретений.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else